menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zloi_volk  
Форум » Работа в INTERNET » Способы заработка » Заработок в Sape.ru - Продажа ссылок. Установка кода (Заработок в Sape.ru - Продажа ссылок. Установка кода)
Заработок в Sape.ru - Продажа ссылок. Установка кода
zloi_volkДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:49 | Сообщение # 1
S
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн


Биржа Sape.ru — система купли-продажи ссылок с главных 
И внутренних страниц твоего сайта(сайтов), и еще ряд уникальных сервисов. 
А также мощный и не дорогой инструмент для раскрутки сайта.


Работать с Sape очень просто и легко, для этого на нужен только сайт, желательно на PHP, 
но можно и на обычных сайтах. 
Увеличьте доход: В SAPE можно добавить к продаже до 1000 страниц одного сайта. 
Настройте автоматическую продажу и просто получайте деньги. 
Пусть площадки работают на 100% своей мощности. 

Выплаты вовремя: SAPE каждый день автоматически зачисляет средства на ваш счет. 
Даже если ссылка размещена только 1 день, вы гарантировано получите деньги за этот период. 

Прикрепили и забыли: Авторежим в sape позволяет вебмастеру по-настоящему расслабиться. 
Установив максимальное количество ссылок и приемлимую цену, можно забыть обо всем, кроме получения денег. 
Наличие опции "Стоп-слова" делает авторежим действительно удобным и безопасным. 

Зарегистрироваться 

Создание площадки: Код вызова ссылок Sape должен размещаться в индексируемых участках страниц сайтов, между тегами . 
Код не должен быть заключен в , не должен вызываться через Java-script. 
Не разрешается устанавливать код на страницах, неизвестных роботам ПС «Яндекс». 

SAPE для меня основная биржа, от которой я, как вебмастер, получаю ощутимый доход. Ссылки покупаются быстро, и много. 
Пока мой сайт в стадии развития и добавил сайт в Sape совсем недавно, но у меня уже выкупили 20 ссылок. 

Если вы хотите добавить код Sape на uCoz то вам сюда.
 
Форум » Работа в INTERNET » Способы заработка » Заработок в Sape.ru - Продажа ссылок. Установка кода (Заработок в Sape.ru - Продажа ссылок. Установка кода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: